Вопрос про переход на цифровое вещание

Пользуюсь услугами провайдера Акадо достаточно давно, с 2015 года – есть и интернет тоже. Пока что все нравилось, и по цене, и по сервису. Но впервые я не очень понял, почему вся Москва перешла на цифру, а у меня количество каналов не изменилось и показывает только 41? Можно было бы сослаться на старый телевизор, однако я новую модель недавно приобрел...
          Акадо
          28.05.2019
          Здравствуйте. Если телевизор подключен к кабельному телевидению «АКАДО Телеком, то по договорённости с Департаментом информационных технологий города Москвы мы сохранили возможность просмотра на обычных телевизорах как привычных аналоговых, так и более 80 цифровых телеканалов без дополнительного оборудования.  Таким образом, если Вы подключены к Антенне АКАДО, Вы имеете возможность просматривать кроме обычных аналоговых каналов, более 80 каналов в цифровом качестве (*если телевизор поддерживает DVB-C), без дополнительного оборудования.
          Для этого необходимо осуществить автопоиск каналов, выбрав:
          источник сигнала - "Кабель";
          скорость передачи - 6875 Ks/s;
          тип поиска – полный

Тимур
          28.05.2019
          Рано запаниковал значит. Воспользовался вашим советам по настройке, получилось.
          Акадо
          28.05.2019
          Пожалуйста, наслаждайтесь качественным цифровым вещанием.