8.5

В грозу наблюдаю помехи

Мне в целом нравится цифровое телевидение. Поменял телевизор на новый, давно хотел и сразу подключил цифровое телевидение. На диагонали 60 дюймов при разрешении 3840 x 2160 изображение некоторых каналов такое, будто все по-настоящему. Но есть каналы, где картинка не очень. Думаю, это зависит от исходного качества трансляции. Одно расстроило - в грозу почему-то начинаются помехи. Надеюсь, что виной помехам не майские грозы, а это просто совпадение. Иначе если всегда в непогоду будут помехи - это конечно крайне печально.
          Акадо
          01.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы передаем изображение таким, как его передает контент-провайдер. Гроза не является причиной помехой, если повторятся проблемы с помехами, направьте нам, пожалуйста,  на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв, проверим.