Не лучший провайдер

Временами интернет работает стабильно, но если начинает пропадать - пиши "пропало". Начало месяца - начало проблем. Звонки в техподдержку не дают пользы. Ожидание центра около 10 минут под надоедливую музыку, затем еще дозвониться до сервисного центра, и часто вас либо сбрасывают, либо после подключения оставляют еще ждать. Дозвонился, подключил - интернет продержался полчаса, затем опять отлетел. Оператор техподдержки сбросил трубку. По договору 150мбит, на самом деле ничего не загружается быстрее 20мбит/с. Выбираю нового провайдера.
          Акадо
          01.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Сожалеем о сложившейся ситуации. Обычно  до нас можно дозвониться в течение минуты и специалисты никогда не кладут трубку, вероятно, произошло разъединение. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.