9.3

Все еще используем антенну

У меня и у моей сестры обеих подключен тариф акадо с интернетом и антенной от провайдера Акадо. Когда начали шуметь об прекращении аналогового вещания, не стали пороть горячку, решили подождать, когда уже отключат, тогда и выбрали бы что-то на замену. В итоге оказалось, что Акадо не стал отключать антенну, наоборот теперь больше каналов показывают, причем в цифровом качестве. У меня транслируют всего 77 каналов, 9 HD качества (хотя на моем телевизоре это трудно ощутить в полной мере), у сестры каналов больше, есть канал Доктор и Дом Кино. Почему так, не знаю, может от района зависит - она в ЮВАО, я на севере.
          Акадо
          01.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, верно мы не исключаем аналоговые каналы из нашей сети для Вашего удобства. Если у вас старый телевизор, то у Вас будут доступны 42 канала в аналоговом качестве (55 в ЮВАО), если у вас ТВ современный и в нем есть DVB-C тюнер - то Вам доступно 76 каналов, из которых уже 9 в HD качестве. Такие каналы как 1HD, Россия HD, НТВ 360, Автоплюс и др.