7.6

Скорости для комфортного домашнего кинотеатра не хватает

Через интернет Акадо свободно загружаются все файлы, за исключением HD-фильмов. Для них моей скорости в 100 мбит вообще не хватает. Идея была купить проектор и качать прямо из интернета фильмы через медиатеку, но получается, что в отличном качестве не всегда можно посмотреть, предварительно не ожидая загрузки ролика. А смотреть видео с меньшим разрешением на проекторе нет смысла – картинка выглядит ужасно замыленной. Хотя предполагалось, что такой скорости должно хватать! Об этом мне говорил менеджер, когда я узнавал про подключение и оставлял заявку.
          Акадо
          05.06.2019
          Здравствуйте. Скорости до 100 Мбит вполне достаточно для просмотра фильмов онлайн в HD качестве, не  от скорости  зависит возможность просмотра и загрузки фильма без проблем, а в большей степени от ресурса, на котором Вы осуществляете просмотр или скачиваете фильм  Попробуйте воспользоваться другим ресурсом.