7.2

Несколько разочарованы...

Стали решать вопросы по интернету и телевидению в новую квартиру. Раньше был Акадо, хотели взять наше оборудование и перевезти на новое место. Почитали есть даже услуга "переезд", когда мастер от компании провайдера бесплатно демонтирует оборудование в одной точке и переставляет его на другую квартиру. Все отлично, думали, так и сделаем, но позвонили чтобы заказать переезд и узнали, что в нашу новую квартиру интернет и цифровое телевидение акадо не проводят в принципе. Что в этом случае делать – не отвечают, выкупить наше оборудование. Которое получается теперь вообще нам не нужно – отказываются. Типа если бы была аренда, то забрали бы и все, а так им не нужно. На следующей неделе подаем заявление о расторжении договора в весьма подпорченных отношениях к компании, преданными клиентами которой были более 4 лет!!
          Акадо
          09.06.2019
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим возможность переноса услуг и проконсультируем по оборудованию и предоставим рекомендации по отключении услуг в случае отсутствия возможности их переноса на новый адрес. Наша сеть подключена не во всех домах, по этой причине не всегда существует возможность перенести услуги.