3.6

Отвратительный интернет

Совершенно отсутствует клиентоориентированность в компании. При оформлении заявки сообщил оператору, что проблема общедомовая, а не личная. Несмотря на это компания была вынуждена назначить платный выезд мастера (500 рублей). Если бы проблема не подтвердилась, выезд бесплатный. Ок. Приехал мастер, проверил все в квартире, проблем не выявил. Выявил общедомовую проблему, назначил бригаду для решения. На следующий день приехала бригада для решения проблемы, что-то покрутили, повертели, померили уехали. Звонит отдел качества для получения обратной связи. Проблема сохранилась. Сказал, что смогу сказать более точно, когда буду дома (8 вечера), мол звоните, спрашивайте, все отвечу, буду рад дать обратную связь. Звонка не было, звоню в тех поддержку самостоятельно с объяснением ситуации. Говорю, что оставлял заявку, должны были приехать, приезжали, звонили девочки и уточняли обратную связь. Несмотря на все это, проблема сохраняется. Назначьте выезд бригады для повторной проверки общедомовой проблемы в вечернее время, когда все дома и грузят канал. Мне банально отказали, потому что для вызова бригады нужно снова вызывать мастера на дом, хотя в CRM системе видно, что вызов был, проблема не в квартире. Отдельным разочарованием была сама тех.поддержка, где сначала какие-то непонятные менеджеры запрашивают номер договора, подтверждают, что я знаю цифры, а потом переводят на другую линию специалистов, которые снова запрашивают этот же номер, фио по договору и описание проблемы. После чего просто говорят, что не разбираются в сути вопроса и понятия не имеют, почему так все произошло. Крайне не рекомендую данного интернет провайдера, берегите время и нервы.
          Акадо
          24.06.2019
          Здравствуйте.
          Изначально действительно назначается мастер, который выезжает и проверяет сигнал в щитке, а если в щитке все в норме, то и в квартире кабель. В данном случае мастер выявил, что неполадка в доме и направил ремонтную бригаду, которая устранила проблему по дому. Значит снова необходимо направить мастера, чтобы он проверил кабель и соединения от щитка и до модема по квартире.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим Ваши обращения, а также сигнал по дому и в Вашей квартире.
          82064