8.4

Акадо-ТВ

Есть вопросы, по мелочи. В принципе - нормально. Из недостатков могу назвать например, то, что на мой взгляд криво сделан интерфейс настройки тв-приставки. Пользоваться сложновато, думал привыкну, но нет. Еще на мой взгляд абсолютно не продуман тот момент, что я не желаю ряд каналов смотреть в принципе, и мог бы попросту их убрать из пакета и не платить лишнего, но соглашаясь на подключение цифрового телевидения, я как бы соглашаюсь с наполнением пакетов каналов. А по итогу, это односторонний договор - они-то сетку вещания могут менять, да и каналы впо своему разумению меняют.
          Акадо
          25.06.2019
          Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

82092