5.7

Хороший дорогой интернет

Пользуюсь услугами более 10 лет. В начале тариф был оптимальный (количество каналов ТВ не более 20 и скорость интернета - 20 Мбит/сек.). ТВ каналы работали хорошо, однако периодически отключались по причине профилактики. Интернет также отключался по неизвестным причинам на не большое время. В настоящее время скорость интернета выросла до 50 Мбит/с и количество ТВ каналов - до 100. Соответственно повысился тариф до 480 руб.Для меня такая цена не приемлема, т.к. я являюсь пенсионером и лишних денег у меня нет.Меня устраивала прежние скорость интернета и количество каналов ТВ. Однако оператор периодически повышает цену не учитывая мнение клиента.
          Акадо
          28.06.2019
          Здравствуйте. Компания вынуждена корректировать свои тарифы, так как себестоимость услуг тоже стала выше. Вы же знаете, что, например, с начала года повысился НДС, а коммунальные и другие платежи в течение нескольких последних лет регулярно менялись. При этом платежи за услугу Интернет оставались на одном уровне. Вместе с корректировкой, мы увеличиваем количество каналов и скорость.  Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв.