Плохо все рябит

Было дело подключил окадо тв цыфровое в 2006 на три месяца качество [разочаровало] рябь помехи смотреть не возможно меня убеждали вы что еще не подключили тв цыфровое совсем другое качество.Прошло три месяца продлевать не стал жаловаться писать но в друг звонок здравствуйте окадо у вас долг 1.300.Как я не пользовался вашими услугами я отказываюсь идите [лесом] в ответ оплатите долг за обслуживание сети в ответ я отказываюсь от ваших услуг читаю договор столько нарушений закона рф первое пролонгация договора на усмотрение компании бес согласия клиента.Как вам в договор можно в писать все что угодно на усмотрение компании бес согласия клиента.Подключили окадо остались бес квартиры.При подключении просили предоставить паспорт как вам.Качество ТВ полное [расстройство] до цыфры окадо не тянет по сути компания толкала воздух каналы которые были подключены общей государственной сети.Черная дыра не советую подключать
          Акадо
          17.07.2019
          Здравствуйте.
          С 2006 года компания сильно изменилась, модернизировала сеть. Сейчас нет тех проблем, которые были раньше.
          Также компания предоставляет не только цифровое ТВ(в рамках антенны это более 80 каналов, из них 9 в HD формате), но и новую услугу Интерактивного ТВ.