7.7

По цене и качеству – хорошо, но с сотрудниками стоит поработать

Пока не столкнулась с неподобающим отношением менеджера все устраивало – и цены и качество. Раньше даже рекомендовала Акадо друзьям, теперь подумаю. Впечатление, что взяли на работу человека без каких-то способностей анализировать входящую информацию и делать какие-то выводы или попросту хорошо не обучили. Мне нужно было переоформить адрес по договору, чтобы телефон не на меня стал оформлен, а на маму так как мы разъезжаемся. В итоге дистанционно ничего решить не получилось, пришлось ехать офис вместе с мамой, чтобы подать заявление на переоформление. А в офисе мне потом сказали, что я все тоже самое могла сделать по электронной почте.
          Акадо
          22.07.2019
          Здравствуйте. Переоформление договора осуществляется в присутствии двух сторон в офисе обслуживания с паспортами.  Существует способ полного отказа от услуг и  возможность заключения нового договора, но данная процедура требует назначение мастеров. Один договор полностью отключается, демонтируется оборудование, демонтируется сеть, после требуется обратиться новому абоненту в Контактный центр в отдел подключений для заключения договора и согласования мастера для подключения услуг, в этот период услуги остаются не активными, по этой причине мы рекомендуем  обращаться в офис двум сторонам для написания заявления на переоформление.