не могу отвязаться

Как кто-то правильно заметил хочется орать!Просто кричать! Цена растет каждый месяц(инет и телевизор)раньше было 600 и с каждым разом все дороже и до 1500 доходило. На вопрос откуда сумма отвечают за доп каналы которые я не заказывала.То есть без моего ведома платные каналы доб.Позвонила разбираться в очередной раз(не говорю уже о том что оператора 13 мин ожидала)так вот мне милый голос предложил поменять тариф денег меньше а скорость больше.ясно так не бывает но что делать инет срочно нужен а эта волокита с заменой провайдера сами понимаете... Вообщем согласилась оплатила все как обычно раз в день перезагружаю роутер ну все норм))))в очередном месяце узнаю платеж и что вы думаете правильно 1300!)))просто до смешного наглые.вот сейчас пытаюсь дозвониться расторгнуть договор так там не то что бы подождите операторы заняты а просто перезвоните позже и скидывается звонок. Так вот тысячу раз подумайте прежде чем связываться с этими.... нет дороже чем обещают.сбои с подключением.в техподдержку не дозвониться.