Я доволен!

У меня не так часто бывают перебои в системе, но когда что-то идет не так, то ребята из Акадо быстро реагируют. Еще ни разу не заставляли себя ждать, приезжают именно тогда, когда и договаривались. Интернет, отмечу, тоже хороший, и недорогой6 что главное. Сейчас у нас с ценами вообще ужас, не хотел бы и за интернет переплачивать. Когда работает, то все хорошо быстро качественно. Перебои случаются, как же без них. Но терпимо, не на сутки - уже радует!
          11.03.2015
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!