РейтингОтзывы о провайдере: Акадо → организация ДЭЭЭБИЛОВ
Акадо
+7(495)966-13-12

организация ДЭЭЭБИЛОВ

Отзыв

не первый год у меня АКАДО, никак руки не доходили сменить провайдера. Не раз было такое что вызываешь мастера, а он просто не приходит, вызываешь снова и снова не приходит - я просто в ШОКЕ от такого наплевательского отношения !!!
Последний раз, пропал интернет в пятницу, мне говорят что мастер будет в понедельник, я работаю но попросил пожилого человека(тестя) приехать ко мне домой и подождать мастера, а мастер не приехал, и даже не позвонил что не приедет.
Я звоню им и спрашиваю, в чем дело и где этот "мастер" ответ: он не смог приехать, я говорю а позвонить можно???
Ладно, давайте завтра (на вторник) они говорят, нет только на среду, я мягко говоря зол не по детски, ну ладно давайте на среду.
Среда, и снова старичек (тесть) едет через всю Москву ко мне и снова мастер не приезжает..........................
Снова звоню и мне говорят извините, я говорю как так вы там ДЭБИЛЫ ??? просто нет слов, у вас мастера там ДЭБИЛЫ или ваше руководство ДЭБИЛЫ, ??? почему даже не предупредили что снова не приедет??? ВЫ в АКАДА ТОЧНО ДЭБИЛЫ !!!
и только в пятницу ДЭБИЛ из акадо дошел все таки да нас и наладил интернет...
Хотя живу я м.Братиславская,
Больших ДЭБИЛОВ чем АКАДО - я НИКОГДА не ВСТРЕЧАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-спасибо что хоть не так часто приходиться общаться с ДЭБИЛАМИ

- ну и конечто же ДЭБИЛЫ

26.12.2012 12:05

Желаете добавить комментарий?