Все круто, но цены зачем повысили(

Я дочке подключил пакет Экстра для всего сразу – ТВ, сеть, wifi на уровне. Все вообще супер! Но! Не очень устраивает оплата, цены вы немного повысили, а так все меня очень устраивает! Хотя друг говорит, у него на ростелекоме та же фигня, это как в метро что ли принудительно обязательное повышение цен на проезд? Если снова понизите, цены вам не будет)) Большой пакет услуг, интернет хороший Цены вы зря повысили(((
          11.03.2015
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!