Акадо расширяет горизонты)))

Впервые в жизни подключила дополнительные каналы по тарифам Акадо. Никогда бы не подумала, что в телевизоре столько всего интересного)) Удобно у них, что можно записывать передачи, а не бежать домой, чтобы успеть к началу сериала. Дети с удовольствием смотрят зарубежные каналы, можно даже переключать язык! Единственное, что меня в последнее время беспокоит – продавцы все норовят навязать дополнительные услуги, а я теряюсь даже. Но вообще конечно хочется поблагодарить Акадо за расширение горизонтов)) Хорошая услуга дополнительных каналов, можно записывать то, что нужно посмотреть, и спешить никуда не надо, есть возможность переключать язык, если смотришь зарубежные каналы Продавцы часто звонят и предлагают услуги, не всегда комфортно их слушать
          11.03.2015
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!