Хоть и долго, но починили

После подключения ТВ через день модуль перестал видеть сигнал. Позвонила в службу тп, толку мало –переключали на специалистов консультиравали, но все равно не подключили, вызвала мастера, прождала на следующий день часа два! В результате все сделали конечно рабоатет, так что не знаю, жаловаться или нет – все ж работает теперь. Да и скорость вроде бы очень неплохая. Без проблем все равно никак не обойтись. Все починили, хоть и не сразу, но починили, и все теперь работает, скорость неплохая Долго чинили, и тех поддержка не особо помогла(
          11.03.2015
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!