Беспредел!!!

Подключился 3 месяца назад. Первую неделю все было Ок! И начались чудеса! Пойдем по порядку. 1) Роутор (который, кстати говоря я купил=( ) дает очень, повторюсь ОЧЕНЬ слабый сигнал. 2) Скорость дэфакто гораздо ниже заявленной! 3) Самовольно перевили на другой тарифный план включавший телевидение (которым кстати говоря я не пользуюсь) Т.Е. денюжку забрали, услуги не предоставляли, перерасчет по итогу не произвели! 4) На следующий месяц Произошла иная ситуация, по тарифу должен платить 490 р.. на начало месяца баланс был + т.к. в пред идущем положил значительно больше необходимого... звонил два дня на горячую линию( по 30-35 минут ) так и не дозвонился!!! интернета нет а очень надо! В итоге 690 рублей вместо положенных 490 рублей. Решено! Отключаюсь !!! P.S. Ужасней интернета пока что не встречал, потрачено много нервов и времени за мои же денюжки АЙ-АЙ-АЙ! Спите спокойно дорогие АКАДОвцы и не икайте и чтоб щеки с ушами не горели!!! Может быть есть, лично я не заметил -Скорость ниже заявленной. -В техподдержку не дозвониться. -Не понятная система расчетов. -Ужасное оборудование. -Крайне не информативный Личный кабинет на сайте провадера!!!!