Вполне устраивает

С акадо были проблемы с прошивкой роутера — решили довольно быстро, единственно дозвониться чтобы оставить заявку мастеру было непросто — постоянно занято. Но когда созвонились специалист пришел уже на следующий день и все поправил. Жалоб на скорость интернета не имею — сколько платим, столько и получаем. Телевизор тоже пашет без проблем, выборка каналов не супер, конечно, но это на любителя, за эти деньги (у меня самый лайт тариф) считай дополнительный бонус. Очень радует, что фильмы по Торренту очень быстро скачиваются, буквально минут за 10. Скорость хорошая, Торрент быстро пашет, специалисты быстро приезжают и решают проблему Дозвониться тяжело в техподдержку
          11.03.2015
          Мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою спамерскую активность.

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!