Отзыв клиента о провайдере Альбеон
      Проверить доступность Альбеон по адресу

Только позитив

Всем привет. Хочу поделиться своим мнением. Я очень довольна всем и скоростью и низкой стоимостью тарифа в отличие других провайдеров. Всё без проблем пришёл очень вежливый молодой человек оперативно всё подключил, кабель от старого провайдера остался, так что тянуть не пришлось. Позже подключила цифровое т.в. Очень много знакомых ваших клиентов. Уважаемые клиенты, решайте всё сами. Прочитала жуткие негативные отзывы, всё конечно познаётся в сравнении, но у меня сложилось мнение, что пишут только конкуренты других провайдеров. Что обещали всё было было выполнено. Абсолютно ничего. Удачи вам ребята, работайте на совесть и добро победит зло.