Отзыв клиента о провайдере Альфасат
      Проверить доступность Альфасат по адресу

Быстрая работа

Заказал подключение посредством двустороннего спутникового интернета в наш поселок по Киевскому шоссе, 35 км. от Москвы, пос. Марьино. Изначально думал подключить два компьютера, свой и жены. Позвонил в Альфасат, заказал приезд инженера (бесплатный). На следующий день приехал мастер. Осмотрел дом, пораспрашивал о материалах из чего дом сделал, показал куда будут устанавливать антенну, куда будут заводить провода, спросил каким образом хочу подать трафик на другие машины. Все грамотно и понятно. К тому же предложил оригинальный способ беспроводной передачи и предложил подключиться к программе коллективного доступа, смысл которой: на одну мою антенну можно подключить много компьютеров (до 150-ти) и все без проводов. В программе - свой подсчет трафика для каждого апи. В итоге подключили все еще через день, плюс двоих моих соседей. Оборудование работает больше двух месяцев. Пока все радует) Быстро, четко, грамотно.