Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Алмател.

Также, изучая отзывы о Алмател, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Алмател перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Отличная компания, пользуюсь 9 лет, цены хорошие по сравнению с другими провайдерами, сбоев в работе интернета не было. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо всем работникам!!!
      16.04.2024
      7.2
      Пользуюсь уже больше двух лет только домашним интернетом. Скорость интернета хорошая, пинги — всё вот это вот прекрасное, тариф тоже нравится. Но разрывы очень часто, и исправление этих разрывов очень долго. Если раньше это происходило раз в пару месяцев, редко длилось больше получаса, то сейчас это уже стабильно два раза в месяц. Вот и сейчас я пишу этот отзыв, раздавая интернет с телефона. Обращения в техподдержку утратили смысл, т. к. максимум, что можно услышать, — есть авария, она в работе....
      01.04.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы технический отдел смог с Вами связаться и провести проверку. Спасибо.
      7.7
      Подключился к Алмател ещё в далёком 2017. В районе не так много провайдеров, это, конечно, огорчает. Почитав отзывы решили остановиться на Алмателе. Поначалу было нормально, но в последние года два практически каждый месяц какие-то сбои. Проблемы в сегменте сети. Вот сегодня, например, 02.03.2024. Как с 10 с копейками часов 01.02024 пропал интернет, так др сих пор и нет. Время 18.03 2 марта. Ни поработать нормально, ни детям поболтать в Алисой. По моему пора уходить от этого провайдера, достало....
      04.03.2024
      Уважаемый Александр! Ваш отзыв отрицательный, но итоговая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      04.03.2024
      Александр, добрый день, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, будем разбираться. Ваш отзыв передан в соответсвующий отдел. Спасибо.
      Светлана
      16.03.2024
      Отвратительный провайдер. Подключалась к Цифре 1, было все более менее. Не знаю каким образом это стало Алмателем, но теперь чем дальше, тем хуже. Оборудование видимо не поддерживается в нормальном состоянии. В этоге постоянные перебои. А сейчас вообще отключение на сутки! Если не в состоянии вести бизнес, уйдите с рынка.
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Отличный провайдер с самыми выгодными ценами. 500 Мбит за 500 рублей + скидка от 5 до 20 процентов при оплате 3-12 мес. вперёд. Работает стабильно, проблем с авариями или отключениями на моём опыте не было. Единственный отрицательный момент - бесплатно выдаёт только динамический серый IP за NAT-ом - для p2p трафика не самый удобный вариант. За белый динамический IP хотят ежемесячно по 50 руб. дополнительно.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      9.6
      Очень давний пользователь интернета от провайдера Almatel (через компанию 2Ком). Все устраивает — техническая сторона, скорость, контакты, бонусная программа, цена. Рекомендую выбирать Almatel, т. к. это удобно и надежно. Галина
      26.02.2024
      26.02.2024
      Галина, благодарим за Ваш отзыв!
      В нашем доме единственная компания, предоставлявшая услуги интернет - Арматол (Цифра один). Пользуюсь домашним интернетом от данной компании. Работает бесперебойно и быстро. Проблем не возникало. Пользуюсь с июля 2023 года.Тариф Яркое лето_100 (2023) за 450 р в месяц, 100 мбит в сек. Вполне неплохая цена за такую скорость для Московской области. Нравится, что дают баллы за оплату, произведенную заранее. Баллы можно потратить на скидку при оплате за месяц.
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Пользуюсь давно, очень довольна, можно подключить обещанный платеж, это очень удобно. Так держать!!!
      06.02.2024
      Fylhtq
      07.02.2024
      пользуюсь услугами компании очень давно и всегда в случае просрочки по моей забывчивости и потому отключении интернета, по моему звонку сразу включают доверенное подключение, что очень и очень удобно и позволяет провести оплату онлайн
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Провайдер испортился до уровня полнейшего несоответствия любым адекватным требованиям. Не могут решить проблему клиента уже несколько месяцев, звонят не на тот телефон который указан в заявке, кормят обещаниями и [ничего] не делают. Никому не советую, пытался решить проблему адекватно, но видимо компании стало просто [без разницы] на своих клиентов
      05.02.2024
      Александр
      15.02.2024
      Отвратительная компания, полтора мастера. Кормят обещаниями и ничего не делают. Сломался интернет не могут приехать починить неделю.
      9.2
      Отличная компания! Проблемы бывают так редко, что уже забываешь как в техподдержку писать!)) Половина проблемных случаев была вызвана "нулевым" балансом, но после пополнения баланса всё восстановилось.
      01.02.2024
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Отвратительное качество всего! Интернет пропадает на неделю, работает с перебоями, до поддержки не дозвониться. Обещанный мастер не пришел и также не дозвониться. Связь с клиентом потеряна полностью, о какой заботе вы еще спрашиваете? Растет цена, а за что, мы не знаем. Также в службу дозвониться никак, чтобы выяснить, подняли цену с 350 до 500 (только мобильный интернет за 10 мб/сек), в мобильном приложении цена старая. Появляется долг, также не понятно откуда, оплачиваем вовремя. Такого хамско...
      720615
      18.01.2024
      Евгения, здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      19.01.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, если Вы до сих пор наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо