Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          4.7

Отвратительное качество ТВ последние месяцы.

Невозможно дозвониться до тех.поддержки!Ну на самом деле! Не по часу сидеть с трубкой в руках! Пытаясь доказать товарищам,что почти 900 рублей каждый месяц платим. Не дай Бог на час оплату задержишь,сразу отрубят интернет и ТВ!! А к ним надо днями дозваниваться,ждать и получать отвратительные услуги! Оплаченные,кстати! Ни полдня задержки! Обидно.
          Алмател
          31.10.2018
          Здравствуйте, Марина. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, во время аварий телефонные линии технической поддержки бывают перегружены. Для альтернативной связи с сотрудниками технической поддержки вы можете воспользоваться цифровыми каналами связи, указанными ниже. Мы будем рады провести проверку по факту вашего обращения и провести диагностику вашего интернет-соединения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател