Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          4.3

Отвратительное ТВ

Полное отсутствие возможности свящаттся с техподдержкой- не по 45 же минут сидеть у телефона! Зависает,с расывает программы ! Постоянно меняющееся меню. Вылезающая картинка с требованиями ввести данные. Вообщем,ужас. И это при том,что платим регулярно! И неделями смотрим на щависший жкран!
          Илья Свириденко
          31.10.2018
          Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
          Алмател
          31.10.2018
          Здравствуйте, Марина. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, во время аварий телефонные линии технической поддержки бывают перегружены. Для альтернативной связи с сотрудниками технической поддержки вы можете воспользоваться цифровыми каналами связи, указанными ниже. Мы будем рады провести проверку по факту вашего обращения и провести диагностику вашего интернет-соединения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател

Марина
          02.11.2018
          Безобразное отношение к клиентам продолжается. Со мной техническая поддержка не желала связываттся 5!! Дней. Сегодня позвонили,поговорили минуту! И опять на 18 минут включили музыку,якобы,решают! 18 !!! Минут. Разговор записан. Кстати.
          И отчего же не засчитана оценка этому провайдеру с моей стороны?!?
          Марина
          02.11.2018
          Дополняю. Три дня назад оформлена жалоба! Обещано ответить в течение суток. Три дня назад заказан звонок с тех.поддержки. Как вы понимаете- в ответ тишина. Из оплаченных 900 рублей за месяц- делим на 4- мы уже оплатили зря!