Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          5.5

Ужасный провайдер

Не подключайтесь!!!всё очень ужасно и печально!!!"аварии"частые,а решение проблем говорят одно время,звонишь еще раз, уже другое время и в итоге может закончиться днями!К сожалению пока в моем доме нет других провайдеров,давно бы без раздумий ушел к другим!о наболевшем,без лиги чемпионов оставили,сказали к часу ночи решат,теперь уже к 16:00,думаю после 16:00 будет другое время,Так было уже к сожалению не раз!!!уважаемые читатели, не подключайтесь!А руководство, если есть совесть,то позвоните,370140 номер договора!
          Алмател
          13.12.2018
          Здравствуйте, Дмитрий Вячеславович. Благодарим за ваш отзыв. Мы провели удаленную проверку и получили информацию, что как минимум  в течение последнего месяца интернет-соединение работает стабильно, инцидентов не зафиксировано. Также мы связались по телефону, указанному в договоре, и получили подтверждение об отсутствии проблем с интернетом. Мы будем очень признательны, если в комментарии  под данным отзывом вы подтвердите информацию об отсутствии претензий к сервису.
          С уважением, компания Алмател