Отзыв клиента о провайдере Алмател
Проверить доступность Алмател по адресу
      2.4

Ужасно

Буквально вчера оставлял комментарий, меня просят подтвердить информацию об отсутствии претензии.. ребят, вы чего там совсем совесть потеряли??Вы даже мне не звонили,а пишите что вы связались по телефону указанному в договоре,вы чего врете то!?!?и еще, интернета снова нет,замена кабеля у них с 12 ночи!пришла смс,о прекращении работ и возобновлении интернета,но ни интернета,ни тв снова нет!!!Вы чего добиваетесь??вы почему нагло врете и обманывает своих клиентов??
      Неизвестный гость
      14.12.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Алмател
      17.12.2018
      Добрый день. Дмитрий Вячеславович. В предыдущем отзыве был указан договор 370140. Наши сотрудники действительно связывались с владельцем договора по указанному номеру. И ситуация описанная в нашем ответе полностью соответствует действительности. Возможно вы перепутали номер договора или возникло иное непонимание. Для того, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами и укажите корректные контактные данные, чтобы мы могли позвонить нам. Вы можете использовать почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания Алмател