Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          2.7

Неееееееет!!!!!

Ни в коем случае! Это самый отвратный провайдер Москвы! До марта было всё классно, особенно радовало интерактивное тв ( перемотка без задержек, покадрово (видно как заканчивается реклама), переключение каналов было мговенное)! Что получили после марта 2018г.: набор каналов-полное [расстройство], интернет виснет, тв-приставки виснут постоянно (решение одно-всё перегрузить), очень часто зависает система и это уже ни чем не перегрузить (сбой на линии и мы не знаем, что случилось, решат завтра до 16;30!!!!!!!!!!), а было ещё прикольно: в списке базовых каналов не было Парамаунта, но он был за деньги. Заплатил за дополнительный пакет, Парамаунт поработал день и отключился. На вопрос в техподдержку мне сказали, что с этим каналом только начались вести переговоры по подключению ( какого [лешего] вписывать его в в дополнительный пакет)??? P.S.: плачу в месяц больше 1 тыс.₽ за этот ужас! Как закончится этот ежемесячный период оплаты, перейду к другому провайдеру!!!!
          Алмател
          26.12.2018
          Здравствуйте. Сожалеем, что вам не удалось дозвониться до сотрудников технической поддержки. Во время аварий возможно увеличение времени ответа от оператора. Мы бы хотели предложить вам альтернативные каналы связи. Вы можете прислать свое сообщение, с указанием номера вашего договора и ссылки на данный отзыв, нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател
          Алмател
          26.12.2018
          Добрый день. От лица компании мы приносим вам свои извинения за неполадки возникшие при использовании нашего сервиса. Ваше обращение будет взято на контроль руководства и наши специалисты незамедлительно проведут диагностику, чтобы определить проблему и устранить её как можно скорее. Но нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател