Отзыв клиента о провайдере Алмател
Проверить доступность Алмател по адресу

Обходите стороной АЛМАТЕЛ

Прошла неделя с момента подключения и начались какие то постоянные аварии у них, до тех поддержки дозвониться крайне сложно. И вот 28.12 авария на магистрали, чинили 2 дня хотя по телефону говорили что всего 6 часов займёт починка и 2 дня я не мог дозвонится до них, шлют смс о том что все в порядке и поломка устранена, но у меня интернета по прежнему нет. Дозвонился 30.12 когда почините? Говорят 5-6 января. Просто супер! Такого отношения я ещё не встречал. Жалею, что связался с провайдером АЛМАТЕЛ потратил и время и деньги и нервы. Работаю удалённо и поэтому стабильный интернет для меня крайне важен, а тут такое... Вобщем никому не советую к ним подключаться. Сам перехожу к другому провайдеру. Номер договора 427382
      Алмател
      09.01.2019
      Приветствуем, Андрей Николаевич. От лица компании мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. По информации из вашей заявке проблема была решена 02.01.2019. В качестве компенсации мы бы хотели начисляясь вам 100 бонусных баллов. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания Алмател