Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

Как меня кормчт обещаниями

2 января перестал работать интернет, когда я позвонил в тех. поддрежку, мне сказали что неполадну устранят 4 января. Когда я позвонил 4, мне сказали что все починят 5-го. Когда я позвонил 5-го мне сказали что все сделают 6-го. И когда я позвонил сегодня мне сказали что все сделают ТОЛЬКО 9 ЯНВАРЯ. Спасибо Алмател за "великолепное" начало 2019 года! Никому не рекомендую.
          Алмател
          09.01.2019
          Добрый день, Никита. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли незамедлительно провести проверку вашего обращения и выяснить причины столь долгого решения проблемы,  нам понадобится номер вашего договора. Пожалуйста, отправьте номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател