Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

Не рыба не мясо!

Начну сначала! Жил в одинцово, потому именно одинцовское отделение под моим ударом! Роутер не предоставили вовсе, пришлось покупать свой, это не критично но всё таки! Частые аварии причем исключительно они касались почему то моего дома, ладно тоже усвоил уже. Нет оборудования с пропускной с способностью более 100 м.бит / Дома стоит сервер рабочий, и скорости зачастую не хватало! Теперь с хорошей стороны. Хоть 100 м.бит, но стабильненько без занижения скорости. Когда злая [пожилая редиска] по соседству перерезала кабель потому что у нее видите ли телефон плохо работает из-за моего кабеля, сисадминчики быстро примчали и все починили, и [мадам] прочитали лекцию на тему современных ИТ и что логики в ее обрезании кабеля нет! Админы ребята профессионалы, вежливые и грамотные ! От тех. поддержки которая на уровне перезагрузи роутер конечно нет толку, пока не просишь соединить именно с специалистами. Разговор с [малограмотным оператором] всегда приходит в никуда ! Провайдер хорош, но кадры которые там работают, те еще ["специалисты"] !
          Алмател
          02.02.2019
          Здравствуйте, Илья. Благодарим за высокую оценку наших монтажников и администраторов. Для нас очень важно совершенствовать сервис, на основе отзывов от абонентов. Мы бы хотели уточнить, являетесь ли вы абонентом нашей компании на данный момент, чтобы мы могли связаться с вами, понять ваш запрос более точно и помочь в решении проблем. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател