РейтингОтзывы о провайдере: Алмател → Раньше был отличный. Сейчас отвратительно

Раньше был отличный. Сейчас отвратительно

Отзыв

Добрый день. У нас 5 лет уже интернет компании 2ком, сейчас Алмател. Все было отлично. Ну вот в этом месяце нам пишут что долг 720 руб. Платили 22 января, а уже 19 февраля долг. Как так? В ответ : у вас подключен интернет и ТВ. Я лично не подключала. Один раз звонила узнать сколько будет стоит ТВ. И все на этом. Как так можно. У нас нет ни приставки. Ничего. Не договора на подключение. Говорят можно смотреть без приставки . Но я понятия не имею как это. Ведь если подключала , наверно шел бы какой то трафик на мой ip адрес , что я смотрю ваше ТВ? Для меня это удачная компания, которая навязывает свои услуги.

11.02.2019 10:21

Ответ провайдера

14.02.2019 01:18
Здравствуйте, Римма. Мы изучили ваше обращения и разобрались в возникшей ситуации. По информации от администраторов, вами был подключен пробный период ТВ, по истечении которого была автоматически продлена платная подписка. На данный момент наши специалисты подтвердили, что услуга полностью отключена. Если возникнут еще какие-либо вопросы, рекомендуем владельцу договора связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания Алмател

Желаете добавить комментарий?