Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

подключение

Маме подключили Алмател, пришел мастер все подключил, настроил WiFi, тв приставку, установил приложение на новый телевизор в гостиной и на старый телек через приставку на кухне. Мама уже в возрасте, он ей 40 минут, на всех устройствах подключил WiFi, объяснил как пользоваться личным кабинетом, как оплачивать, как пользоваться приложением. Респект. Жаль, не успели спросить как зовут монтажника, но хотим сказать, держитесь за таких работников ребята.
          Алмател
          28.02.2019
          Здравствуйте! Огромное спасибо за  теплые слова в адрес нашего монтажника. Мы будем рады его поощрить. А в  благодарнось за ваш отзыв мы бы хотели начислить вам 100 бонусных баллов на счет. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, чтобы мы могли выполнить начисление бонусов
          С уважением, компания Алмател