Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          8.7

по совету

Сестра посоветовала подключить алмател. Сначала сомневалась, в интернете о нем разное пишут? но сейчас не жалею. Скорость стабильная, пользуюсь, правда, только днем, так как вечером учусь. Личный кабинет понятный, есть авто платеж, удобно. Тариф подключила 100 Мбит за 499 рублей, приятный бонус оборудование входит в цену.
          Алмател
          28.02.2019
          Добрый день. Благодарим за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего сервиса и услуг. С удовольствием начислим вам 100 бонусных баллов в качестве благодарности за сотрудничество. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
          С уважением, компания Алмател