Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

ТВ ужасное

Здравствуйте , у меня два договора. 341628 и 408256 по интернету больших проблем нет. Иногда подвисает, но терпимо. А ТВ отвратительное. , постоянно виснет. У меня в других местах и АКАДО и ТРИ КОЛОР И БИЛАЙН , но там все работает прекрасно. К сожалению в силу нечистоплотного ведения бизнеса Алмателом я не могу от него отказаться. У них монополия на какой- то коммуникационный колодец и других провайдеров они не пускают. Однако если Вы считаете возможным навязывать монополию на услуги( потрудитесь чтобы они были качественными). Или разрешайте других провайдеров. КУДА ТОЛЬКО ФАС РФ смотрит. Очень часто возникает желание посадить хозяев перед телевизором , чтобы они сутки помучались. Может так до них дойдёт. Хочется приметить более краткие и выразительные слова, но....!!!
          Алмател
          06.03.2019
          Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв!
          Наши сотрудники сообщили нам, что связались с вами, провели диагностику и помогли решить проблему. Если в будущем у вас возникнут вопросы,
          вы всегда можете написать нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания Алмател