Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

Ужасный интернет

Алмател пришел к нам, купив Цифру 1. Прошел год или более - лучше не стало. 2-3 дня в месяц сидим без интернета. Сегодня ждал специалиста, так как вчера интернет опять неожиданно кончился и по словам тех специалиста на этот раз проблема не массовая, а у меня лично. Никто в оговоренное время не пришел. Звоню, оказалось, что это не договоренность, а мое пожелание и специалист будет лишь послезавтра. Оставил заявку попросил послушать мой разговор. Думаю, что забьют, а интернета нет и проблему никто решать не хочет. Ищу альтернативу 4g. С цифрой и алмателем вместе мучался 5 лет.
          Алмател
          25.03.2019
          Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего сервиса. Ваша заявка будет взята на контроль руководства, и мы в кратчайшие сроки проверим ваше интернет-соединение и восстановим услугу. Нам нужно определить адрес вашего подключения и контактный телефон для связи. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте