Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

Не дозвониться до тех.поддержки

Есть вопрос по оплате. Оплата была, смс о поступлении пришла, а денег на счете нет. Звоню в поддержку - ответ «в вашем направлении авария, извините, восстановим за 6 часов. Звоню с Питерского номера - ответ тот же... Вот такой сервис... Замечаю, что после перехода с 2ком - интернет стал менее стабильным.
          Алмател
          08.05.2019
          Добрый день, Влад. Если у вас остались вопросы по оплате, мы обязательно разберемся, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru. Для ускорения решения вопроса, приложите, пожалуйста, фото чека к вашему сообщению. Авария на сети, если она и была, не должна повлиять на зачисление средств на счет, если номер лицевого счета был указан корректно.