Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

❤️ BEST OF THE BEST ❤️

Доступно, честно, стабильно, просто и понятно!!! Главное, что сейчас необходимо, так как рынок провайдеров огромен, условия одинаковы, а услуги предоставляются не у всех качественно и добросовестно, так как не все понимают, что сначала надо работаеть на имя компании, а потом уже получить выхлоп и удовольствие, от проделанной работы!!! Ребята!!! Вы супер-пупер!!! От call-centre до вышестоящих!!! Так держать!!!
          01.06.2019
          Алмател
          05.06.2019
          Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова. Мы работаем для вас! Будем рады начислить вам 100 бонусных баллов на счет за оказанное доверие. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли начислить бонусные баллы.
          С уважением, компания Алмател