Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу

90% [обман]

Подключался еще на 2kom, прошел год, особых нареканий не было. Решил попробовать тариф более "мощный".. у оператора как никак есть гигабитное соединение.. однако рано радовался. Подключив 500 мбит скорость ниже на 10 мбит, чем ранее при 100мбитно ранее (точные замеры постесняюсь оглашать). Платишь больше получаешь меньше. Обман более 90% = я не получил и 50 мбит по проводу от заявленных 500!!! Провайдер говорит на линии проблем нет, все окей. Не рекомендую никому..- это мое личное субъективное мнение. Так же при смене тарифа вы заплатите в этот день по 2ум тарифам: и по старому и по новому. Выбрать дату вам никто не даст в личном кабинете. Это очень сложно, правда?)) и очень не выгодно.
          Алмател
          01.07.2019
          Приветствуем, Алекс. Мы сожалеем о данном инциденте и хотели бы провести проверку по факту несоответствия скорости и некорректного списания, если оно имело место. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Мы незамедлительно проведем проверку и сообщим вам о результатах.
          С уважением, компания Алмател
          Алекс
          01.07.2019
          Договор 409857. Смотрите, звоните. Телефон у вас есть, переписка тоже.
          Соединение вы уже проверяли удаленно.
          По оплате сами сказали что так оно и есть - тоже в чате поддержки.

А мне как попугаю уже надоело сообщать номер договора и на кого он оформлен.
          Если у вас есть контроль качества или тех поддержка которая может действительно решать, а не только спрашивать договора и уверять что у вас все в норме. Буду только рад оценить Ваш "Гигабитный клуб" (кто не в курсе "Гигабитный клуб" - это обязательная кнопка в личном кабинете, не нажав которую Вы не сможете сменить тариф на 500 мбит ;) намек? или попытка запутать школьников? - маркетинг )
          Алекс
          "Сорян" за грамматку, мне можно (наверное..), как никак клиент Алмател
          Алмател
          03.07.2019
          Здравствуйте, Алекс.
          Наши специалисты связались с вами и назначили выезд инженера для более детальной диагностики на месте.
          Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на адрес control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
          С уважением, компания 2КОМ