Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          9.5

Живу в Тушино. Пользуюсь услугами 2ком (ныне Алмател) лет 7, наверное. Да, иногда, бывают какие-то технические проблемы. Несколько лет назад интернет отсутствовал, по-моему, то ли 2 то ли 3 дня. Было печально...%((( В прошлом году аварий я не помню. В этом году была одна - устранили за день. С моей точки зрения все это более, чем достойно. Сервис полностью адекватный. Скоростные характеристики сети отвечают заявленным. Т.е. у меня ограничение по скорости 100мб/c, ну я и имею столько ( ну чуть поменьше - 97-98...%)))). Как-то они по какой-то причине сняли лимит на несколько дней, а я как раз что-то качал, скорость поднималась до примерно 500 мб/c. Т.е. сетка скоростная - это точно. Так, что могу рекомендовать.
          Алмател
          20.07.2021
          Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг. Нам очень приятно получать добрые слова от наших абонентов.

С уважением, Алмател