Отзыв клиента о провайдере Алмател
      +7 (499) 400-04-00
      Проверить доступность Алмател по адресу
          9.6

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет. При этом оборудование для Wi-Fi приобретал так-же в2КОМ. Обслуживанием в целом довольна, бывают технические проблемы, то получаю комментарии о текущей проблеме и сроки выполнения задач по устранению выдерживаются. Следует отметить работу отделаТехподдержки. Очень вежливы в общении, оказывают помощь в устранении проблем и дают очень важные рекомендации. Хотелось бы пользоваться бесплатным телефоном для связи. С уважением, Лариса Александровна.
          Алмател
          29.07.2021
          Добрый день, Лариса Александровна! Спасибо за отзыв и столь долгое сотрудничество. Нам очень приятно получать теплые слова от наших абонентов.

С уважением, Алмател