Отзыв клиента о провайдере Альтегро Скай
      Проверить доступность Альтегро Скай по адресу

Норм инет!

Хорошо сделана антенна. Мощно. С нашими ветрами на крайнем Севере-триколор и прочих уносит в тундру. У 80% стоит Альтегро, потому что у них самое дешевое оборудование, из всех компаний которых я перерыл и перезвонил. А тут за 24 тыщи полноценный комплект. 3500 в месяц и все работает, ночью безлимит, Ютуб пашет норм, иногда подвисает, но редко и не критично в WoT пинги на уровне 600-700 с ФПС 100-110, Скайп- 5 баллов. Ни одного лага не заметил.Тот кто пишет что плохо-внимательно и кропотливо производите настройку и 1000 и 1 раз покурите мануал и ТЩАТЕЛЬНО выберите место и НОРМАЛЬНУЮ и ровную опору. Скорость стабильная. Лагов не замечено. Твердая 5 для Крайнего Севера. Быстрый и корректный ответ на мэйл. Тех поддержка и правда немного тупит, особенно ночью, но быстро все решает в принципе.
          42056