Отзыв клиента о провайдере Альтегро Скай
Проверить доступность Альтегро Скай по адресу

Пользуюсь интернетом астра или альтегро, одно и тоже, купил два оборудования один на базу, второй домой, 7 лет назад, на базе тарелка поменьше, пользовался ей три года, при этом постоянно звонил в тех поддержку и просил добавить скорость, поначалу реагировали, добавят на месяц, потом опять звонок, опять добавят, вскоре перестали что то делать, пришлось не пользоваться. вот уже 4 года просто висит. Дома тарелка большая, скорость изначально была быстрее чем на маленькой, но вскоре таже ситуация, интернет через звонок и то на месяц, плачу 5000 в месяц, ночью типа безлимит, но какой там безлимит, когда днем платно не можешь ничего загрузить, ночью они уберают скорость и ват цап даже смс не грузит, не говоря уже про фото, видео это мечты. сейчас задумываюсь перейти на стриж, говорят тарифы дешевле, да и многи видео смотрят, еще через датчики модемы, деляться с другими интернетом. не советую тратить деньги и нервы на астра или алтегро интернет, интернет не могу оценить, т.к нет такой низкой оценки.