Отзыв клиента о провайдере АМТ
      Провайдер объединился с компанией МГТС

ужасно,отвратительно!!!! не советую никому!!!

такого [плохого] интернета в жизни не встречала. подключилась к ним не по доброй воле(я являлась абонентом Красногорского Реднета)потом выяснилось,что это АМТ нас выкупили-нас об этом не оповестили. и началось. Люди,не подключайтесь к ним!!!! [беда] редкостное!!!!!!!!!! я собираюсь подавать на них в суд! интернет вылетает. нет его сутками. сейчас пошли вторые сутки до них вообще не дозвониться- время ожидания 100 минут,83 минуты и .т.д. . когда сказали ожидание 20 минут ,думаю ладно подожду,в итоге ждала 10 минут -играла музыка.,потом бац...и тишина и вообще меня отключили и так вчера было много раз. сколько я на эти упырей денег с мобилки потратила. будь они ПРОКЛЯТЫ!!!!!! я им накатала уже несколько жалоб на почту. в итоге думаю ,что придется ехать в их [далекий] офис и разносить их к чертям собачьим.но сначала еду к юристу составлять на эту шарашкину контору претензию. операторы хамло подзаборное-когда меня только перевели к ним и я начала звонить с возмущениями -еще помню как то удавалось дозвониться-первый раз ответил парень-[непрофессионал]- будто,я его вообще потревожила и какого [овоща] мне надо.!!!! в голосе было столько гонора фу.хотя они должны стелиться перед клиентами, а то что у него проблемы в личной жизни-мне как то плевать , я звоню получить интересующую инфу, в общем это недовольное жизнью недоразумение оператор- [неичего] мне не сказал, а когда я ему сделала замечание, что он мол не очень то и разговорчив, а это его работа полностью просвятить клиента- это хамло просто кинуло трубку.ОДНИ МИНУСЫ!!! НИ ОДНОГО ПЛЮСА НИ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ.! СКОРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ!!! ВСЯ ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!! САМА В ЖИЗНИ БЫ ТУДА НЕ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ!!!