Отзывы о провайдере Андерс Телеком

Шарашкина контора!!!!!

Отзыв

Менеджеры в этой компании говорят о сроках предоставления услуг данной компании, которая не соответствует действительности... и потом начинают кормить Вас завтраками, мол сегодня не получается провести интернет, так как у нас нет модемов и как только они появятся, мы тут же вам проведем интернет. Потом начинаю кормить Вас тем, что в Москве большие пробки и мы не смогли до Вас доехать....и т.д и т.п. И все это продолжается примерно около 2-3 недель!И при всем при этом ты сам должен им звонить каждый день и интересоваться, когда же они все таки соизволят появиться.Не понимаю, зачем фирме держать людей, которые заведомо отталкивают потенциальных клиентов!?
Лично я никогда больше не обращусь в эту компанию, чего и Вам всем советую!

Менеджеры, сидящие в этой компании, занимаются только просиживанием своих штанов!

17.02.2012 15:26

Постоянные проблемы с телефонной линией

Отзыв

Постоянные проблемы с телефонной линией, одна линия работает другая нет и звонки от клиентов уходят в никуда. На что они не могут нам ничего объяснить, кормят обещаниями, а мы в это время теряем клиентов, а значит и деньги. Не могут предоставить детализацию счёта звонков.
Отвратительная работа!!!!
НИЧЕГО!!!!!