Отзывы о провайдере АПМ Телеком (APM Telecom) в Москве

Проверить доступность АПМ Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о АПМ Телеком .

Также, изучая отзывы о АПМ Телеком , можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от АПМ Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

5.4
      Согласна с последним отзывом.часто отсутствует интернет. Поломки не могут устранить по несколько дней. Очень плохо работают
      Это провайдер вообще или что? Вы там занимаетесь вообще работой интернета, может техподдержка хотя-бы будет отвечать, а не отмалчиваться? Почему я плачу такие деньги и стабильно 2 раза в месяц, если не больше, сижу по несколько дней без интернета? А если техподдержка соизволит ответить - то это хамство.
      Отвратительная работа сотрудников! Я пользуюсь их услугами лет 18, но такого безобразия никогда не было. Проблемы с интернетом, « скачет» картинка, всплывет неизвестно что на экране. Раньше можно было позвонить и как- то решать проблемы, сейчас только через телеграм, где не отвечают по 4-5 часов. И ответ один: « я вижу, ваш роутер работает». Какой роутер, у меня его вообще нет, есть выделенная линия!!!! Вообще никакой техподдержки, ухожу в мгтс.
      22.07.2021
      Здравствуйте! Рады, что вы выбрали МГТС!
      Николай
      23.07.2021
      Не обольщайтесь , он к вам ненадолго , если судить по отзывам о работе вашей компании :)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Шлак
      Это самый плохой провайдер в мире!во первых скорость у меня 100 мб/с а получаю всегда 25 максимум!!говоят что ну вот так вот у всех!потом постоянные обрывы!!постоянно не работает по пару дней и в тех поддержку не дозвониться!!альтернативы нет тк дом только у них на обслуживании((((приходится терпеть этот шлак годами((оценка не то что ноль!я бы их закрыл!плачу по 1000 р в месяц а получаю постоянный геморой!!горите в аду плюсы-что я о них думаю каждый день всеми словами приятными просто днище!!мог...
      Всё очень и очень [фу]
      Начнём со скорости, которая не соответствует заявленной (плата за 6м - получаем 2м максимум). Провайдер - отвратителен и вобще походу прошёл в ду......тех самых думующих за страну. Радует! Только тех. Поддержка, которая (хоть и постоянно достойна) является самой достойной частью коллектива
      постоянные разрывы
      Отвратительная работа интернета - постоянно обрывы- через каждые 5-10 минут. Звонишь в тех. Поддержку - отвечают вы провод из компьютера выньте и вставьте обратно - контакты окисляются вы такое слышали! Не пойму за что плачу - пользоваться интернетом невозможно.
      Хороший провайдер. Пользуюсь с 2008 года. Бывают перебои конечно. В пределах 2-3 раз в год. Чинят обычно от 2-3 часов до суток в зависимости от того, что случилось. Тарифы одни из самых низких на районе. Скорость вполне устраивает. Зачем сидеть на старом безлимитном тарифе, если можно перейти на новый? Тогда и скорости будут на уровне. Мне не влом раз в месяц заходить на сайт и смотреть новости. Стабильная скорость, низкие цены, редкие обрывы. При общей проблеме в техподдержку не дозвониться, пр...
      Регулярные разрывы сети и ремонт 24 часа+
      Сеть удобрение полное. Скорость очень низкая, постоянно что-то ломается, и я должен ждать ге меньше суток пока они починят свое удобрение. Плачу 770₽ в месяц, вопрос за что?! Техподдержка не может оказать никакой помощи ссылаясь в 17:00 на мы не успеем.
      Нормальная стабильная работа для невзыскательного пользователя
      Пользуемся всей семьей с 2010 года. Тариф старый безлимитный 350 (350руб 6000кбит/с). Указанной скорости не достигал, реально получается до 1мб (когда работает 1 комп, естественно), но нам хватает. Перебои за год случались по два-три раза - от пары часов до 6-7 часов. В первые 15 минут после отключения сети дозвониться до техподдержки удавалось легко, потом начинаются сложности. С другими неполадками в службу поддержки не обращаться не приходилось. Оборудование своё: покупали сами рекомендованны...
      Отличный провайдер
      Отличный провайдер. С ними уже полтора года. Скорость по тарифу, перебои редки, а если и случаются, то большинство из-за работ специалистов других компаний в подьезде, в результате чего они трогают мой провод (с 2комом и билайном уже ругался, вот у кого руки кривые). Если звонишь утром, то стараются исправить в тот же день, позвонишь вечером, то уже на следующий день. В тех.поддержке поднимает трубку человек, который сразу пытается решить проблему по телефону или вызывает к тебе спецов, а не гов...