Отзыв клиента о провайдере АПМ Телеком
Проверить доступность АПМ Телеком по адресу

Нормальная стабильная работа для невзыскательного пользователя

Пользуемся всей семьей с 2010 года. Тариф Старый Безлимитный 350 (350руб 6000кбит/с). Указанной скорости не достигал, реально получается до 1Мб (когда работает 1 комп, естественно), но нам хватает. Перебои за год случались по два-три раза - от пары часов до 6-7 часов. В первые 15 минут после отключения сети дозвониться до техподдержки удавалось легко, потом начинаются сложности. С другими неполадками в службу поддержки не обращаться не приходилось. Оборудование своё: покупали сами рекомендованный роутер. В целом оценил как нормально. Для наших запросов можно было поставить даже "хорошо", но другие провайдеры за те же деньги дают гораздо бОльшую скорость. Работу можно оценить как стабильную. В техподдержку дозвониться относительно легко - когда сеть работает. Установили оборудование (2010) быстро, в срок, провода подвели во все указанные точки. Удобная оплата: можно платить поденно. При нулевом счете, естественно, услуга прекращается, но при оплате через терминал автоматически возобновляется без задержки. Скорость ниже заявленной. Трудности с дозвоном в техподдержку, когда сеть не работает: элементарно не берут трубку. Техподдержка работает не круглосуточно.