Отзыв клиента о провайдере АПМ Телеком
      Проверить доступность АПМ Телеком по адресу

Отличный провайдер

Отличный провайдер. С ними уже полтора года. Скорость по тарифу, перебои редки, а если и случаются, то большинство из-за работ "специалистов" других компаний в подьезде, в результате чего они трогают мой провод (с 2Комом и Билайном уже ругался, вот у кого руки кривые). Если звонишь утром, то стараются исправить в тот же день, позвонишь вечером, то уже на следующий день. В тех.поддержке поднимает трубку человек, который сразу пытается решить проблему по телефону или вызывает к тебе спецов, а не говорящая голова из колцентра, которая только и может принять заявку. Не знаю, чего тут у кого то возникли проблемы с оплатой карточкой, привязываешь к КИВИ кошельку и платишь без проблем и комиссии. Стабильная скорость по тарифу, редкие аварии, быстрое решение проблем.