Отзывы о провайдере АСВТ (ASVT) в Москве

Проверить доступность АСВТ по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о АСВТ.

Также, изучая отзывы о АСВТ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от АСВТ перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Самый плохой провайдер. Интернет не работает от слова совсем, работать невозможно.так он еще и монополист в нашем жк.интересно какой откат за это платят. Техническая поддержка некомпетентны. Набрали не пойми кого. Всё что они могут это 2 совета, поменяйте оборудование на своей стороне, перегрузите роутер. Зачем они там вообще нужны? Была бы альтернатива давно бы поменяла провайдера. Жду когда запустят в жк еще хоть кого, но только не с ними работать.даже отзыв что бы отправить, надо подключиться...
      720764
      Худший провайдер в москве. Постоянные разрывы соединения и высокий пинг, техподдержка абсолютно бесполезна и часто просто отключает телефон или не берет трубку. Сегодня 23.12.2023 интернет отключился, лег сайт провайдера и не работает контактный телефон.
      720531
      2.3
      О качестве интернета не могу ничего сказать пока, но первое впечатление оставили отвратительное. Не могут полторы недели подключить интернет. Сначала приехали два «мастера», провели провод, но как же так, забыли договор😭 сказали, что привезут завтра. Интернет, который они провели - не работал, но сказали, что дело в роутере. Купили новый роутер и что вы думаете?? Не работает( вызвали нового «мастера», приехал, все посмотрел, сказал, что проблема вне квартиры, но сделать ничего не может сейчас. ...
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Интернет в данный момент лежит и когда сделают тишина..... Сейчас вечер 18.17, в обед не было уже, телефон не берут, неизвестность короче
      20.10.2023
      3.4
      Отвратительный провайдер. За последний месяц уже второе отключение интернета в будний день на срок более 6 часов! И не говорят ничего, кроме у нас авария, работаем над устранением. Слишком часто у них аварии. Техподдержка плохая, сайт неудобный и не адаптированный под телефон, сеть нестабильная. Никому не советую.
      Часто случаются аварии на линии посреди рабочего дня, особенно в последнее время. Устранять не спешат, никакой информации о причинах/времени решения проблемы не предоставляют, только руками разводят (фигурально). Я живу одна, интернет 100 мбит/сек, и при этом у меня иногда подвисает интернет, когда я просто сижу в телефоне! В пакете каналов для смарт-тв зачем-то есть много странных региональных каналов, и изменить это никак нельзя. Личный кабинет неудобный для обращения, стараюсь вообще туда не ...
      Монополист. Других провайдеров не пускают. Качество интерната просто отвратительное и аварии на линии
      14.08.2023
      Поставил бы ниже, но к сожелению не могу, так бы с радостью)) хочу убиться, любой интернет лучше
      05.07.2023
      Уважаемый Владимир! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Провайдер ни о чем. Подключен так как нет альтернатив, от слова совсем. Вечные сбои в работе, медленный интернет. При вопросе будут ли делать пересчет на время отключения от сети, вежливо посылают.
      27.04.2023
      Настолько плохо, что не с чем сравнить. Не понимаю, как они до сих пор выживают в условиях конкуренции - интернет падает каждый день по несколько раз, скорости черепашьи, специалистов, кажется, на работу не принимают принципиально. Какой-то ужасный провайдер