Отзыв клиента о провайдере АСВТ
      Проверить доступность АСВТ по адресу

Хамство

Не то, что хамство, а просто какой-то беспредел. Позвонила какая-то [дама].... В общем наглым голосом коллектора требовала задолженность в 300 с чем-то рублей. При этом пытаясь меня научить, что долги надо отдавать и т.д. После того, как этой дамочке было озвучено, что квартира была продана, она заявила "А нам кто сообщил?!". После 3-4 попыток ее вернуть в адекватное состояние, моего терпения уже не хватило, я начал ее просто конкретно давить, без оскорблений и т.д. Итог: Уважаемые АСВТшники, уберите [некомпетентных сотруднец] лет под 50 с Ваших офисов, а то с таким языком и допрыгаться не долго. Т.к мне, как клиенту на прощание было сказано "Досвидания, сумма такая-то, долги надо платить" и было это сказано, как-будто с [продуктом полураспада] разговаривала. Никогда и никому не посоветую АСВТ Нет плюсов Указано выше