Отзыв клиента о провайдере АСВТ
      Проверить доступность АСВТ по адресу

Ужасный провайдер.

Началось все с заявки на подключение. Позвонила вечером в пятницу, сказали что заявки на подключение принимают только в будни. Дождалась понедельника, позвонила в рабочее время, человека который работает с нашим комплексом Небыло на месте. Перезвонили ближе к вечеру только! Кое как подключили интернет за неделю. Купила у них можем, на просьбу предоставить документы подтверждающие покупку роутера сказали, что надо обращаться в офис в рабочее время. Несколько раз звонила им, моего менеджера никогда нет на месте, говорят:"звоните позже". Никаких документов они не хотят предоставлять, прошу их перестать скан акта приема передачи оборудования, говорят, что у них нет такой практики, эта бумага только для них. А мне достаточно гарантийного талона!( затем пошли обрывы! Первый раз 2 дня Небыло интернета, позвонила, сказали что продлят интернет на эти дни. Наступило 1 число, интернет благополучно отрубили мне. Никаких обещаний не выполнили и ничего не продолжили. Звоню им, отправляют в тех поддержку, звоню в техподдержку, телефон не работает. Замкнутый круг! Прошло 3 недели после первой аварии, сегодня благополучно опять вы рубился интернет! Отвратительная компания! Был бы выбор, не задумываясь перешла бы на другого поставщика! Их нет! Невозможно дозвониться, по 30мин жду. Постоянные аварии. Не работают круглосуточно, как заявлено на сайте. Неудобная оплата наличными (только касса сбербанка). Цены выше рыночных.